Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Над Бешенковичами Центральная площадь ул.Молодёжная Свято-Ильинская церковь Аллея Героев Курган Вечной Славы Понтонный мост через р.Западная Двина Магазин "Бешенковичский" Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Над Бешенковичами
Центральная площадь
ул.Молодёжная
Свято-Ильинская церковь
Аллея Героев
Курган Вечной Славы
Понтонный мост через р.Западная Двина
Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
19 апреля 2023

Более 2 гектаров высаженного леса, или как проходит акция «Неделя леса» в Бешенковичах

Лес – это не то, что нам досталось в наследство от наших родителей, а то, что мы взяли взаймы у наших детей. Именно с таким лозунгом приняли участие в республиканской акции «Неделя леса» спасатели Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Главные цели акции – сохранение и приумножение лесов, привлечение внимания общественности к решению общегосударственных задач в сфере усиления экологической, экономической и социальной роли лесов. Всего спасателями высажено более трех тысяч саженцев берез и сосен, на площади порядка двух гектаров. Как отметил начальник Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуация Кирилл Мядель, посадка леса – одна из важнейших мер в борьбе с изменением климата, в защите окружающей среды. В наших силах заботиться о будущем, сделав посильный вклад в создание богатств родной природы.


Интернет-ресурсы