Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Бешенковичский райисполком Аллея Героев Центральная площадь Понтонный мост через р.Западная Двина Озеро Островенское ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Центральная площадь
Понтонный мост через р.Западная Двина
Озеро Островенское
ул.Молодёжная
20 декабря 2022

Безопасный Новый год!

Для того чтобы новый год стал максимально безопасным напомнить о правилах безопасности необходимо каждому жителю нашей страны. Ну а если он еще и верит в Безопасного Деда Мороза то и подарок ему привезет такой сказочный герой на настоящем автомобиле спасателей.

Место проведения мероприятия было выбрано не случайно. Именно Детском садике №6 городского поселка есть воспитанник, который узнал что сейчас, в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» проходит настоящий «Марафон волшебства», и что подарок подарит не только Дед мороз, но и самые настоящие спасатели.

Встречали Дедушку Мороза всей всем детским садом. Сначала ребята показали сказочному герою свою красавицу-елку  установленную на территории садика, рассказали стихи и конечно поводили хоровод. Далее, уже внутри сада ребята вспомнили опасности, которые их могут подстерегать зимой и конечно повторили правила безопасности! Помогли в этом деле Волшебные пазлы, правда, ребята справились с ними не сразу. Пришлось обратиться за помощью к  помощникам Деда Мороза.

Владислав Надёжко, именно так зовут мальчика - воспитанника детского сада № 6 чье письмо пришло именно Бешенковичскому Безопасному Деду Морозу. Желание ребенка для доброго волшебника это закон, тем более что в письме Владислав рассказал о том, что очень хочет стать спасателем, поэтому никогда не нарушает, и очень внимательно смотрит чтобы никто не нарушал правила безопасности.

В завершение мероприятия все ребята получили в подарок раскраски с пожарными машинами и пообещали, что когда вырастут, обязательно будут соблюдать все-все правила безопасности жизнедеятельности чтобы никогда не попасть в беду.

 


Интернет-ресурсы