Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком Аллея Героев районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Свято-Ильинская церковь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Озеро Островенское Магазин "Бешенковичский"
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Свято-Ильинская церковь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
Магазин "Бешенковичский"
6 сентября 2021

Бешенковичские школьники приняли участие в республиканской акции «Единый день безопасности»

В рамках республиканской акции «Единый день безопасности» Бешенковичские спасатели проводят уроки безопасности.

На уроке безопасности в государственном учреждении образования «Средняя школа №2 г. п. Бешенковичи» работники Министерства по чрезвычайным ситуациям рассказали детям о различных чрезвычайных ситуациях, которые могут произойти в школе, дома, на улице, о последствиях несоблюдения правил пожарной безопасности и напомнили, как необходимо действовать в случае возникновения этих ситуаций.

Затем спасатели предложили детям принять участие в интерактивной игре по правилам безопасности. Поделившись на команды, ребята с удовольствием отгадывали загадки, решали ребусы. Ребята не только смогли проявить свою эрудицию и смекалку, но и вспомнить основные правила безопасности.

Команда-победитель получила сладкие подарки, однако самым важным подарком от спасателей остались знания безопасности, полученные всеми без исключения.

Интернет-ресурсы