Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Свято-Ильинская церковь Магазин "Бешенковичский" Озеро Островенское Центральная площадь районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы Аллея Героев
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Свято-Ильинская церковь
Магазин "Бешенковичский"
Озеро Островенское
Центральная площадь
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
Аллея Героев
19 сентября 2022

Бешенковичи. Встречи с трудовыми коллективами района

В целях предупреждения пожаров и гибели на них людей работники Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям активно проводят выступления в трудовых коллективах организаций и предприятий района.

Сегодня начальник Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Кирилл Мядель встретился с трудовым  коллективом Бешенковичского района газоснабжения филиала «Чашникское производственное управление». В свою очередь инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Дарья Берестень  побывала в трудовом коллективе производственного участка «Свиноводческий комплекс «Свитино».

В ходе проведения встречи самыми актуальными остаются все те же вопросы – состояние печного отопления, электропроводки и электрооборудования, необходимость установки в жилых помещениях автономных пожарных извещателей, предупреждение курения в постели и оставления детей без присмотра. Вопросам безопасного поведения в быту было уделено особое внимание, ведь безопасность там, где мы работаем и живем превыше всего. Не остался в стороне правильный алгоритм действия при пожаре, пользование первичными средствами пожаротушения. Работники МЧС напомнили об ответственности за нарушения правил пожарной безопасности и о том, что в нашу обязанность входит помощь в обеспечении пожарной безопасности в домовладении престарелых родственников.

В конце каждого выступления работники Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям отвечали на все интересующие вопросы и вручали всем красочную наглядно-изобразительную продукцию на противопожарную тематику.


Интернет-ресурсы