Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Магазин "Бешенковичский" Свято-Ильинская церковь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы Центральная площадь Озеро Островенское Над Бешенковичами ул.Молодёжная
Магазин "Бешенковичский"
Магазин "Бешенковичский"
Свято-Ильинская церковь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
Центральная площадь
Озеро Островенское
Над Бешенковичами
ул.Молодёжная
26 сентября 2022

Бешенковичи. Предупредить значит защитить

Работники Бешенковичского РОЧС еженедельно выступают в трудовых коллективах с целью напоминания о правилах жизнедеятельности.

          Так на текущей неделе работники Бешенковичского РОЧС Михаил Таныгин и Алексей Голуб встретились с трудовыми коллективами филиала КУП «Витебскоблдорстрой» ДРСУ-110 и ГЛХУ «Бешенковичский лесхоз».

          Ознакомление с оперативной обстановкой в области, один из самых важных вопросов разговора, который подчеркивает важность соблюдения правил пожарной безопасности. С начала года на территории Витебской области насчитывается более 650 пожаров, основными причинами которых является нарушение правил эксплуатации электрических приборов, короткое замыкание электрических сетей связанных с устаревшей электрической проводкой и перегрузкой электрических сетей, а так же 70% всех пожаров приходится на курение в нетрезвом состоянии.

          Работники предприятий активно задавали вопросы касающиеся действующего законодательства в области и ответственности за нарушение пожарной безопасности.

 


Интернет-ресурсы