Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" Над Бешенковичами Центральная площадь Курган Вечной Славы Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Аллея Героев
Аллея Героев
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
Над Бешенковичами
Центральная площадь
Курган Вечной Славы
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
29 июня 2021

Бешенковичи. Обучение безопасности

Лето – самая долгожданная пора для всех без исключения. Особенно радуются летней поре школьники, ведь лето – беззаботная пора, нет скучных заданий на дом и долгих уроков. Для взрослых же многое наоборот: необходимо не только обучить детей правилам безопасности, но и убедиться, что ребята не начнут играть в опасные игры.
С целью предупреждения возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем, гибели и травматизма детей, а также проведения обучения подрастающего поколения спасатели проводят акцию «Каникулы без дыма и огня».
На этот раз спасатели отправились в пришкольные лагеря Ржавской и Кореневской базовых школ Бешенковичского района. Однако визит спасателей – это не только полезные знания, но и праздник для ребят, ведь от спасателей ждать монотонных лекций не приходится: каждый раз они придумывают что-то новенькое, обучают безопасному поведению через игру. Сегодня ребята в ходе эстафет не только соревновались в быстроте, силе и выносливости, но показывали свои знания, тренировались вызывать спасателей, а также изучали правила поведения в различных ситуациях.
Приятным бонусом для ребят стала возможность ознакомиться с настоящим пожарным автомобилем, а также «потушить пожар». Каждому работники МЧС оставили полезную памятку по безопасности жизнедеятельности.

Интернет-ресурсы