Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Озеро Островенское Магазин "Бешенковичский" ул.Молодёжная Аллея Героев Центральная площадь Бешенковичский райисполком Над Бешенковичами
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
Магазин "Бешенковичский"
ул.Молодёжная
Аллея Героев
Центральная площадь
Бешенковичский райисполком
Над Бешенковичами
11 ноября 2022

Республиканская информационно-образовательная акция «Беларусь – энергоэффективная страна»

С 8 по 11 ноября 2022 года под девизом «В едином движении к лучшему!» проводится республиканская информационно-образовательная акция «Беларусь – энергоэффективная страна». Мероприятие приурочено к Международному дню энергосбережения, который ежегодно отмечается 11 ноября. Организатором акции выступил Департамент по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь.

Цель мероприятия – повышение осведомленности населения о возможных способах и методах увеличения эффективности использования энергоресурсов, в том числе и в повседневной жизни.

Круглые столы, обучающие семинары (для специалистов), открытые уроки и информационные часы, интеллектуальные игры, конкурсы и викторины (для детей и молодежи), мини-конкурсы (для подписчиков в социальных сетях), прямые телефонные линии для ответов на актуальные вопросы граждан и организаций, интервью, пресс-туры на энергоэффективные предприятия – эти и другие мероприятия Департамента и его территориальных органов нацелены на привлечение внимания к вопросам энергосбережения в Республике Беларусь.

Дополнительные информационные материалы размещены на интернет-ресурсе Департамента по энергоэффективности (http://energoeffekt.gov.by) в разделе «Популярно об энергосбережении / Полезные советы», социальные видеоролики по энергосбережению – на официальном YouTube-канале ведомства.

НИО
по материалам сайта https://energoeffect.gov.by

Интернет-ресурсы