Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Понтонный мост через р.Западная Двина Бешенковичский райисполком Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Озеро Островенское Свято-Ильинская церковь Бешенковичский райисполком Аллея Героев Центральная площадь ул.Молодёжная районный Дом культуры
Понтонный мост через р.Западная Двина
Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
Свято-Ильинская церковь
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Центральная площадь
ул.Молодёжная
районный Дом культуры
1 декабря 2022

Нужна консультация нотариуса? Есть возможность получить её бесплатно

2 декабря нотариусы Витебского нотариального округа примут участие в республиканской акции по бесплатному консультированию граждан, приуроченной ко Дню юриста.

 В течение дня все желающие могут обратиться в любую нотариальную контору или нотариальное бюро Витебской области и получить консультацию нотариуса по вопросам оформления наследства, завещания, раздела имущества, брачного договора, договора дарения недвижимого имущества и другим юридическим вопросам, входящим в компетенцию нотариуса.

 Обратите внимание, что получить бесплатную правовую помощь можно как при личном обращении к нотариусу, так и по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, а также дистанционно с применением видеосвязи (мессенджеры).

 Актуальные контактные телефоны, а также адреса нотариальных контор и нотариальных бюро размещены на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Интернет-ресурсы