Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

ул.Молодёжная Понтонный мост через р.Западная Двина районный Дом культуры Центральная площадь Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком Свято-Ильинская церковь Озеро Островенское Аллея Героев
ул.Молодёжная
Понтонный мост через р.Западная Двина
районный Дом культуры
Центральная площадь
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
Свято-Ильинская церковь
Озеро Островенское
Аллея Героев
4 апреля 2023

Международная выставка туристских услуг «ОТДЫХ-2023» пройдет в Минске с 13 по 15 апреля

С 13 по 15 апреля в Минске состоится юбилейная Международная выставка туристских услуг «ОТДЫХ-2023». В 25-й раз форум не просто соберет на одной площадке ключевых игроков туристической индустрии, а в очередной раз выступит драйвером отрасли, представляя деловую программу по самым актуальным темам.

Событийный и индустриальный, медицинский и гастрономический, экстремальный и спортивный туризм, транспортная доступность и безопасность путешествий, образование и подготовка кадров, digital-технологии и новые туристические бренды – все это и многое другое в программе крупнейшей туристической выставки Беларуси «Отдых-2023».

За три выставочных дня свой туристический потенциал, новые программы и предложения продемонстрируют более 100 экспонентов: туроператоры, санатории, агроусадьбы, медицинские и SPA-центры, отели, гостиницы и загородные комплексы, а также страховые и транспортные компании.

Посетители выставки смогут ознакомиться с разносторонними возможностями пляжного, санаторно-курортного, горнолыжного, религиозного, промышленного и многих других видов туризма.


Подробную информацию, читайте здесь.

Интернет-ресурсы