Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Понтонный мост через р.Западная Двина Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Магазин "Бешенковичский" Озеро Островенское Центральная площадь Свято-Ильинская церковь Курган Вечной Славы районный Дом культуры Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Аллея Героев
Понтонный мост через р.Западная Двина
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Магазин "Бешенковичский"
Озеро Островенское
Центральная площадь
Свято-Ильинская церковь
Курган Вечной Славы
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
21 октября 2022

ГАИ проведёт массированную отработку трассы М-3 «Минск-Витебск»

Как показывает статистика, в предвыходные и выходные дни возрастает количество правонарушений со стороны участников дорожного движения, а также дорожно-транспортных происшествий. Всему виной недисциплинированность граждан и несоблюдение Правил дорожного движения. В особенности это касается уязвимых участников дорожного движения таких как велосипедисты и пешеходы.

В связи с этим с 21 по 23 октября сотрудники Госавтоинспекции путем негласного и смешанного контроля проведут отработку местных автомобильных дорог и населенных пунктов области, характеризующихся наибольшей вероятностью совершения нарушений ПДД, а также наиболее подверженных риску совершения наездов на пешеходов и велосипедистов.

В ходе отработки осуществляется контроль за соблюдением участниками дорожного движения требований ПДД. Под особым вниманием ГАИ нарушения, являющиеся основными причинами ДТП с тяжёлыми последствиями: нарушение ПДД со стороны уязвимых участников дорожного движения, особенно в темное время суток, непредоставление преимущества в движении пешеходам, управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения и (или) не имеющими права управления, нарушения скоростных режимов, правил перевозки пассажиров, в особенности детей.

В случае грубых правонарушений со стороны участников дорожного движения просим граждан незамедлительно сообщать в ГАИ.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательными на дороге, берегите себя и своих близких!

Интернет-ресурсы