Бешенковичский районный исполнительный комитет

16 мая - День работников физической культуры и спорта

16 мая 2026

16 мая - День работников физической культуры и спорта

Уважаемые работники и ветераны физической культуры и спорта, тренеры, спортсмены и любители здорового образа жизни!

Искренне поздравляем вас с Днём работников физической культуры и спорта!

Этот день объединяет всех, кто искренне и по-настоящему любит спорт, занимается им профессионально или просто время от времени делает его частью своей жизни. Занимаясь спортом, человек совершенствует дух и закаляет характер, воспитывает в себе мужество, учится преодолевать трудности. Всё это влияет на гармоничное развитие.

Наш район славится и гордится спортивными победами — они занимают достойное место в летописи Бешенковиччины. Дорогие друзья! Примите слова благодарности за ваш труд, за то, что направили свои силы, знания и умения на воспитание здорового поколения земляков.

Желаем вам олимпийского настроя, неиссякаемой энергии, бодрости духа, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед! Пусть ваш путь будет наполнен только яркими мгновениями и на нём никогда не будет препятствий!

Галина УНУКОВИЧ, председатель районного исполнительного комитета
Александр ЕРАШОВ, председатель районного Совета депутатов