Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Бешенковичский районный исполнительный комитет
Главная / / Новости / / Новости района

Новости района

2 июля 2020 года

Жители Бешенкович благоустроили территорию возле своего многоэтажного дом

Жители дома №39 по улице Урицкого райцентра своими силами, не без помощи работников коммунальной службы, благоустроили территорию возле своей многоэтажки.

А все началось с того, что работники УКП ЖКХ «Бешенковичский коммунальник» демонтировали здесь старую ограду, вырубили и выкорчевали деревья, которые росли вдоль дороги. И тогда возник вопрос: как же украсить территорию так, чтобы она выглядела эстетично и современно? На общем собрании решили посадить туи, которые, кстати, вызвались приобрести сами жители.

Деревья закупили, и трудовой десант дома №39 дружно принялся за работу: одни готовили ямки, другие подносили землю, воду… Пара часов работы - и аллея «обосновалась» на новом месте.

Как же все-таки здорово сделать что-то своими руками, не ожидая, что за тебя это сделают другие. Создание нового облика двора, объединение жителей, вовлечение их в общее дело - очень хорошая идея. Хочется надеяться, что такому примеру последуют другие. А коммунальная служба всегда подставит свое надежное плечо во всех начинаниях, направленных на наведение порядка на земле.

"Зара"

Вернуться