Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Бешенковичский районный исполнительный комитет
Главная / / Новости / / Новости района

Новости района

8 июля 2020 года

В Бешенковичском районе проводится месячник безопасности труда

   Несмотря на работу, которая проводится по профилактике производственного травматизма, сельское хозяйство в стране является одним из наиболее травмоопасных видов экономической деятельности.
          В целях предотвращения производственного травматизма в период проведения массовых работ по уборке травяного корма районным исполнительным комитетом принято решение провести с 29 июня месячник безопасности в организациях агропромышленного комплекса.
          Все мероприятия, которые будут проходить в рамках месячника, будут носить профилактический характер: выезды мобильных групп, проверка технического состояния транспорта, контроль за использованием средств индивидуальной защиты и т.д.
- Мобильные группы будут проверять не только обеспечение руководителями и должностными лицами условий безопасного условиями труда, но и соблюдение новейших трудовых и производственных дисциплин, требований внутренних нормативных актов, инструкций по охране труда и других нормативных актов, - сказал замглавы по труду, Занятость и социальная защита райисполкома П.П. Тиханенко.
"Зара"
Вернуться