Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Центральная площадь Понтонный мост через р.Западная Двина районный Дом культуры Свято-Ильинская церковь Магазин "Бешенковичский" Бешенковичский райисполком Над Бешенковичами Аллея Героев
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Центральная площадь
Понтонный мост через р.Западная Двина
районный Дом культуры
Свято-Ильинская церковь
Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
Над Бешенковичами
Аллея Героев
19 июня 2018

Правительство рекомендовало оценивать эффективность местных властей по числу трудоустроенных

Правительство Беларуси рекомендовало оценивать эффективность работы местных властей по числу трудоустроенных граждан. Это содержится в постановлении Совета Министров от 15 июня 2018 года №458, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт правительства.

Облисполкомам рекомендовано утвердить в качестве ключевых показателей, применяемых для оценки эффективности работы руководителей соответствующих райисполкомов, горисполкомов, поквартальные значения показателей по количеству трудоустроенных граждан на вновь созданные рабочие места за счет создания новых производств и предприятий на 2018 год.

Документом также внесено соответствующее дополнение в постановление правительства от 26 февраля 2018 года №154 "Об определении прогнозных показателей в области содействия занятости населения на 2018 год".

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы