Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Озеро Островенское Аллея Героев Свято-Ильинская церковь Над Бешенковичами Курган Вечной Славы Центральная площадь Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский"
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
Аллея Героев
Свято-Ильинская церковь
Над Бешенковичами
Курган Вечной Славы
Центральная площадь
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
27 марта 2020

Около 1,7 тыс. лагерей примут на оздоровление школьников на весенних каникулах. Оздоровятся около 60 тыс. детей - большого снижения числа желающих не ожидается.

   Об этом  сообщил заместитель директора Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Александр Цай
   "Все желающие дети будут направляться на оздоровление в период весенних каникул по заявительному принципу. Все, включая Министерство образования, для этого работают, перечень лагерей организован, - рассказал Александр Цай.
   - На каникулах будет задействовано около 1,7 лагерей. Все они дневного пребывания, около 60 тыс. детей пройдут в них оздоровление. Точные цифры мы будем знать по факту, когда будут заезды", - рассказал Александр Цай. Он отметил, что большой разницы между фактическими цифрами и запланированными не ожидается.
   "По предварительным данным Министерства образования, небольшое снижение будет, но в основном родители планируют отдых и оздоровление детей на весенних каникулах", - уточнил Александр Цай. С учетом того, что финансирование на цели оздоровления общее на год, оно просто будет перераспределяться. Это значит, что в летний период, на осенних каникулах смогут оздоровиться чуть больше детей.
/www.belta.by

Интернет-ресурсы