Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Озеро Островенское Свято-Ильинская церковь районный Дом культуры Аллея Героев Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" Над Бешенковичами
Озеро Островенское
Озеро Островенское
Свято-Ильинская церковь
районный Дом культуры
Аллея Героев
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
Над Бешенковичами
8 октября 2019

Бесплатные консультации для многодетных матерей пройдут 11 октября в Минюсте

В Министерстве юстиции при участии Белорусской республиканской коллегии адвокатов и Белорусской нотариальной палаты 11 октября пройдет традиционная акция по бесплатному юридическому консультированию многодетных матерей и матерей, воспитывающих детей-инвалидов. Об этом БЕЛТА сообщила пресс-секретарь Минюста Ольга Шибко.

 

Прием проведут сотрудники Минюста, адвокаты, нотариусы и судебные исполнители. Спектр вопросов, относящихся к компетенции органов юстиции, широк и связан с принудительным исполнением судебных постановлений, взысканием алиментов, деятельностью нотариусов и работников органов загса, адвокатов, осуществляющих юридическую помощь. Можно будет получить ответы на вопросы, связанные с жилищным законодательством, регулированием брачно-семейных отношений. Акция пройдет с 11.00 до 13.00 по адресу г.Минск, ул.Коллекторная,10.

 

Кроме этого, для всех мам, обратившихся за правовой помощью, организуют арт-пространство с выставкой лучших фото и творческих работ победителей республиканского конкурса "Слова, першае ў жыцці…".

 

Аналогичные акции проведут главные управления юстиции во всех регионах Беларуси. В частности, 11 октября в Гомеле многодетных матерей бесплатно проконсультируют с 17.00 до 19.00 в публичном центре правовой информации при Гомельской областной универсальной библиотеке имени В.И.Ленина (пл.Победы, 2а), в Могилеве - с 11.00 до 13.00 по адресу ул.Первомайская, 71, каб. №539. В Минске акция пройдет 14 октября с 10.00 до 13.00 в управлении регистрации и лицензирования главного управления юстиции Мингорисполкома по адресу пр.Пушкина, 42, а в Бресте в этот день с 14.00 до 16.00 многодетные и одинокие матери могут получить бесплатные консультации по адресу ул.Мицкевича, 3

БЕЛТА

Интернет-ресурсы