Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком Аллея Героев Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Над Бешенковичами Понтонный мост через р.Западная Двина Курган Вечной Славы Магазин "Бешенковичский" районный Дом культуры
ул.Молодёжная
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Над Бешенковичами
Понтонный мост через р.Западная Двина
Курган Вечной Славы
Магазин "Бешенковичский"
районный Дом культуры
21 ноября 2017

Спектакль со спецэффектами поставили театр "Лялька" и МЧС

Белорусский театр "Лялька" в содружестве со спасателями поставил спектакль "Мой Надзейны Сябра: 101" ("МНС: 101"). Премьерные показы этой очень опасной истории пройдут в Витебске 21 и 22 ноября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в театре.

Необычную постановку осуществил заслуженный деятель искусств Беларуси, художественный руководитель театра Виктор Климчук. Спектакль создан при поддержке Министерства по чрезвычайным ситуациям и адресован детям от 6 лет. Это история о непослушной девочке, которая вопреки предостережениям взрослых решила завести опасную дружбу с огнем. В театре уверяют, что спектакль получился ярким и нескучным. "Куклы, маски, колоритные персонажи, разнообразные спецэффекты, а также музыка и танцы. При помощи самых разных средств выразительности мы стремимся напомнить детям и взрослым правила безопасного поведения", - отметили в театре.

После спектакля маленькие зрители побывают на интерактивной игровой площадке МЧС, организованной в фойе театра. "Школьники смогут поучаствовать в подвижных играх и викторинах. Это будет веселая проверка и закрепление того, о чем дети узнали из постановки. Вопросы простые, но очень важные: как себя вести во время пожара, куда звонить, что делать", - рассказали в областном управлении МЧС.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы