Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы Свято-Ильинская церковь Над Бешенковичами ул.Молодёжная Магазин "Бешенковичский" Бешенковичский райисполком Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Озеро Островенское
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
Свято-Ильинская церковь
Над Бешенковичами
ул.Молодёжная
Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
31 декабря 2019

В Бешенковичском районе проходит благотворительная акция «Наши дети»

Районная благотворительная ёлка в рамках акции «Наши дети» прошла в РЦК накануне Нового года. 135 детей из многодетных и малообеспеченных семей, оставшиеся без попечения родителей и дети с ограниченными возможностями здоровья, победители районных, областных, республиканских олимпиад, творческих и спортивных конкурсов стали гостями праздничного мероприятия. Для них это самое долгожданное зимнее торжество. Новый год ассоциируется у ребят с запахом ёлки, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, фейерверком и, конечно, подарками.

Традиционно на торжественном мероприятии присутствовали представители местной власти: заместитель председателя районного исполнительного комитета Н. А. Заблоцкий и заместитель начальника отдела по образованию райисполкома А. И. Ерашов, которые от всей души поздравили мальчишек и девчонок с приближающимися праздниками, пожелали им здоровья, успехов в учёбе и огромного счастья.

Затем ребята поспешили на спектакль. Сказку «Мышиная возня, или Дед Мороз в микроволновке» подготовили для них работники районного Центра культуры. Захватывающая игра актёров, красочные костюмы, танцы, музыка — всё в совокупности создало праздничное настроение, и лица ребят сияли в ожидании новогоднего волшебства. Продолжилось мероприятие в фойе РЦК, где звучали аккорды новогоднего шоу вперемешку с детским смехом и весельем. Здесь главных гостей ждали сказочные персонажи районного Центра детей и молодёжи. Все вместе водили хороводы, танцевали, исполняли музыкальные композиции.

Напоследок каждый ребёнок получил сладкий подарок. А наполнить ими мешок Деда Мороза помог районный исполнительный комитет.

"Зара"

Интернет-ресурсы