Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" Аллея Героев ул.Молодёжная Курган Вечной Славы Центральная площадь Над Бешенковичами
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
Аллея Героев
ул.Молодёжная
Курган Вечной Славы
Центральная площадь
Над Бешенковичами
23 марта 2017

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ «ЧАС ЗЕМЛИ»!

Ежегодно во всем мире в марте проводится глобальная акция «Час Земли» Всемирного фонда дикой природы (WWF). Это, прежде всего, символическая акция бережного отношения к природе, общественный призыв к решительным мерам по сохранению климата нашей планеты и заботы об ее ограниченных ресурсах.

Цель акции – призвать граждан, учреждения, ведомства, целые города отключить, в заранее согласованное время, свет и другие не жизненно важные электрические приборы на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата. Особое значение имеет отключение подсветки наиболее значимых культурных и административных зданий, так как это создает широкий общественный резонанс.

В этом году товарищество Зеленая сеть, при поддержке Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, Департамента по энергоэффективности в очередной раз призывает всех граждан Беларуси, организации и учреждения принять участие в Часе Земли 25 марта с 20:30 по 21:30.

Акцию поддерживают Министерство энергетики, Министерство образования, МВД, МИД, Министерство культуры, Министерство спорта и туризма и другие организации.

Уважаемые жители Бешенковичского района!
Примите участие в акции «Час Земли-2017»!

Для этого:

- выключите свет в 20:30 в субботу 25 марта в вашем дом или офисе.
- выключите в это время все работающие бытовые приборы – телевизоры, компьютеры, микроволновые печи, утюги, электрочайники, кофеварки и др.

Пусть ваше активное участие во всемирной акции "Час Земли" станет импульсом к тому, чтобы каждый из нас и вся страна стали более ответственными в своих словах и поступках по отношению к нашей планете.

Интернет-ресурсы