Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком Озеро Островенское Магазин "Бешенковичский" Свято-Ильинская церковь районный Дом культуры Понтонный мост через р.Западная Двина Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
Магазин "Бешенковичский"
Свято-Ильинская церковь
районный Дом культуры
Понтонный мост через р.Западная Двина
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
27 декабря 2019

Госавтоинспекция Бешенкович проведёт профилактическую акцию «Безопасные каникулы».

Госавтоинспекция Бешенковиччины проведёт профилактическую акцию «Безопасные каникулы».

Комплекс мероприятий стартовал на территории региона 26 декабря и продлится по 12 января. Госавтоинспекторы проведут информационно-разъяснительные встречи по профилактике правонарушений в подростковой среде в школьных лагерях, а также в трудовых коллективах предприятий и организаций. Особое внимание сотрудники ГАИ уделят необходимости использования автокресел и бустеров во время перевозки детей на личном транспорте, обеспечению безопасности несовершеннолетних в автобусах.

В Госавтоинспекции предупреждают, что в сумерках и в тёмное время суток нужно быть особенно внимательными и обозначать себя световозвращающими элементами. Переходить проезжую часть следует только по пешеходным переходам, а в их отсутствие – на хорошо просматриваемом участке дороги, убедившись, что нет приближающегося автотранспорта.

"Зара"

Интернет-ресурсы