Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком районный Дом культуры Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина ул.Молодёжная Аллея Героев Центральная площадь Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
ул.Молодёжная
Аллея Героев
Центральная площадь
Магазин "Бешенковичский"
22 марта 2019

30 марта 2019 года - акция "Час Земли"

30 марта 2019 года под эгидой Всемирного фонда дикой природы во всём мире уже в 13-й раз пройдёт одна из самых узнаваемых экологических акций — «Час Земли», привлекающая внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты.

         Справочно:

         Час Земли  — ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы (WWF). Проводится в последнюю субботу марта и призывает всех — частные лица, предприятия, учреждения образования, государственные и коммерческие организации — выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы (кроме лифтов) на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме  изменения климата, энергетического объединения человечества.

         Минприроды призывает присоединиться к акции ”Час земли 2019“ 30 марта и предлагает выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы (кроме лифтов) на один час с 20.30 до 21.30.

         Выключение света носит символический характер и не направлено на экономию электричества.

         Акция направлена на привлечение внимания людей к проблеме глобального потепления и призывает оставаться неравнодушными к будущему планеты.


Интернет-ресурсы