Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

ул.Молодёжная Свято-Ильинская церковь Над Бешенковичами Понтонный мост через р.Западная Двина Озеро Островенское Магазин "Бешенковичский" Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры Курган Вечной Славы
ул.Молодёжная
ул.Молодёжная
Свято-Ильинская церковь
Над Бешенковичами
Понтонный мост через р.Западная Двина
Озеро Островенское
Магазин "Бешенковичский"
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
Курган Вечной Славы
15 октября 2019

19 октября в Бешенковичском районе пройдёт субботник

19 октября на Бешенковиччине пройдет районный субботник. Организован он в целях благоустройства, наведения порядка, санитарной очистки и уборки подведомственных и закрепленных территорий г.п.Бешенковичы и сельских населенных пунктов района. Для подготовки и проведения районного субботника утвержден состав рабочей группы, которую возглавил заместитель председателя райисполкома С.М.Овчинников.

Денежные средства, заработанные в день проведения районного субботника, в том числе на рабочих местах, в объемах, определяемых работниками, в том числе работниками, деятельность которых не связана с производством продукции (работ), оказанием платных услуг, перечисляются на счет райисполкома: BY58AKBB36413110008242200000, БИК - AKBBBY21215, УНП 300145203 в филиале № 215 ОАО «АСБ Беларусбанк», получатель - Бешенковичский районный исполнительный комитет.

При участии в районном субботнике некоммерческих организаций по решению коллективов работников этих организаций денежные средства могут перечисляться в размерах, определяемых добровольно самими коллективами, в соответствии с порядком, установленным Министерством финансов Республики Беларусь. Удержание нанимателями денежных средств из заработной платы работников, для которых 19 октября 2019 года является рабочим днем, производится добровольно в размерах, определяемых самими коллективами работников.

Заработанные на районном субботнике деньги будут использованы на проведение мероприятий по благоустройству г.п.Бешенковичы и сельских населенных пунктов района.

Интернет-ресурсы