Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45

E-mail: beshrik@vitebsk.by

Над Бешенковичами Свято-Ильинская церковь Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина Озеро Островенское Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры Курган Вечной Славы
Над Бешенковичами
Свято-Ильинская церковь
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
Озеро Островенское
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
Курган Вечной Славы

Культура

 Вышестоящая организация:

№ п/п

Наименование учреждения

Адрес, телефон

1

Государственное уреждение культуры «Бешенковичский районный центр культуры»
Директор Павловская Ирина Игоревна

г.п.Бешенковичи
ул.Коммунистическая, д.5
(802131) 4-21-54

2

Филиал "Бочейковский сельский Дом культуры"  

Заведующий Ткаченко Тамара Викторвна

аг. Бочейково, ул.Заречная

3

Филиал "Верховский сельский Дом культуры"      

Заведующий Асташёнок Наталья Юрьевна

аг. Верховье, ул.Советская, д.38 "Б"

4

Филиал "Дроздовский сельский Дом культуры"         

Заведующий Воронова Любовь Степановна

аг. Дрозды

5

Филиал "Задорожский сельский Дом культуры"     

Заведующий Сухоцкая Татьяна Трифоновна

аг. Будилово, ул.Центральная, д.12

6

Филиал "Островенский сельский Дом культуры"    

Заведующий Тихонова Валентина Николаевна

аг. Островно, ул.Надозёрная, д.28

7

Филиал "Улльский сельский Дом культуры"           

Заведующий Ледник Игорь Михайлович

аг. Улла, ул.Доватора, д.20

8

Филиал "Ржавский сельский клуб"                  

Культорганизатор Мичтова Наталья Андреевна

аг. Ржавка

9

Филиал "Политотдельский сельский клуб"    

Культорганизатор Чаплинская Татьяна Кирилловна

аг. Комоски, ул.Центральная

10

Филиал "Свечанский сельский клуб"              

Культорганизатор Моторо Зинаида Александровна

аг.Свеча

11

Филиал "Верхнекривинский сельский клуб"   

Культорганизатор Кульгавая Ольга Александровна

аг.Верхнее Кривино

12

Филиал "Бешенковичский Дом ремесел"
Заведующий Овчинникова Олеся Ивановна

г.п. Бешенковичи
ул.Коммунистическая,21
(802131)4-11-93

 13  Филиал "Дом фольклора"
Заведующий Качанова Ольга Павловна
 г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.23
(802131) 6-56-90

14

ГУО «Бешенковичская детская школа искусств»
Директор Ядревская Елена Алексеевна

г.п. Бешенковичи, ул.Коммунистическая,18
(802131)4-10-22

15

ГУО «Островенская детская школа искусств»
Директор Улитина Татьяна Эдуардовна

аг. Островно
(802131)3-35-84

16

Государственное учреждение «Бешенковичский районный историко-краеведческий музей»
Директор Бирюкова Марина Васильевна

г.п. Бешенковичи
ул.Володарского,6
(802131) 6-00-63

17

Государственное учреждение культуры "Бешенковичская централизованная библиотечная система"

Бешенковичская центральная районная библиотека
Директор Курмель Татьяна Михайловна

г.п. Бешенковичи
ул.Коммунистическая,12
(802131) 6-51-05

18

Детская районная библиотека - филиал №1
Заведующий Карнакова Наталья Михайловна

г.п. Бешенковичи
ул.Коммунистическая,12
(802131) 6-51-30

19

Бешенковичская горпоселковая библиотека - филиал №15

Библиотекарь Гневко Алла Викторовна

г.п. Бешенковичи, ул.Пушкина

20

Улльская сельская библиотека - филиал №2         

Заведующий Смолярова Галина Николаевна

аг. Улла, ул.Кореневского, 6

21

Дроздовская сельская библиотека - филиал №4        

Библиотекарь Карабань Светлана Валентиновна

аг.Дрозды

22

Политотдельская сельская библиотека - филиал №6 

Библиотекарь Поливкина Инна Владимировна

аг. Камоски

23

Верховская сельская библиотека - филиал №8    

Библиотекарь Курмель Галина Николаевна

аг. Верховье

24

Ржавская сельская библиотека - филиал №11   

Библиотекарь Горянская Валентина Фёдоровна

аг. Ржавка

25

Островенская сельская библиотека - филиал №19 

Библиотекарь Бандёнок Ольга Ивановна

аг. Островно, ул.Надозёрная, 28

26

Задорожская сельская библиотека - филиал №24 

Библиотекарь Синкевич Инна Эдуардовна

аг.Будилово

27

Синицкая сельская библиотека-клуб - филиал №25 

Библиотекарь Савицкая Наталья Ивановна

аг. Синицы

28

Сокоровская сельская библиотека-клуб - филиал №33 

Библиотекарь Шелкун Оксана Васильевна

д. Сокорово

29

Бочейковская сельская библиотека имени Бориса Павловича Бележенко - филиал №42             

Заведующий Березовская Галина Григорьевна

аг. Бочейково

Информация об административных процедурах, выполняемых Министерством культуры Республики Беларусь

Интернет-ресурсы