Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" Понтонный мост через р.Западная Двина Центральная площадь районный Дом культуры Аллея Героев Озеро Островенское
ул.Молодёжная
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
Понтонный мост через р.Западная Двина
Центральная площадь
районный Дом культуры
Аллея Героев
Озеро Островенское
14 марта 2019

Заседание рабочей комиссии в Бешенковичах

         В Бешенковичском  районном исполнительном комитете прошло очередное заседание районной комиссии по вопросам предупреждения гибели людей от внешних причин, в том числе от чрезвычайных ситуаций, на котором рассматривался вопрос работы субъектов профилактики с гражданами, погибшими на пожарах на территории Бешенковичского района, также подведены итоги работы смотровых комиссий за два месяца текущего года. На данном мероприятии присутствовали представители заинтересованных субъектов профилактики, а также председатели сельских исполнительных комитетов.

 

С докладом выступил первый заместитель начальника Бешенковичского районного отдела по ЧС Соловьев Андрей Владимирович, который проанализировал ситуацию с пожарами и гибелью людей на них,  довел информацию о работе смотровых комиссий района, а также о проводимых инструктивно-разъяснительных мероприятиях.   Отметил, что  несмотря на проводимую работу, имеет место и недостаточная роль субъектов профилактики правонарушений в выявлении и устранении причин и условий, способствующих гибели людей от внешних причин. Так же были заслушаны председатели всех смотровых комиссий и заинтересованные субъекты профилактики о результатах проделанной работы. Районная рабочая комиссия по вопросам предупреждения гибели людей от внешних причин, в том числе чрезвычайных ситуаций приняла ряд решений по совершенствованию данной работы.

Подвел итоги заседания председатель  районной комиссии по вопросам предупреждения гибели людей от внешних причин, в том числе от чрезвычайных ситуаций - заместитель председателя Бешенковичского райисполкома Николай Анатольевич Заблоцкий, который поручил всем субъектам профилактики выполнить принятые решения в установленные сроки.


Интернет-ресурсы