Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Магазин "Бешенковичский" Курган Вечной Славы Аллея Героев Свято-Ильинская церковь Центральная площадь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Озеро Островенское ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
Магазин "Бешенковичский"
Курган Вечной Славы
Аллея Героев
Свято-Ильинская церковь
Центральная площадь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
28 ноября 2019

Встреча Бешенковичских спасателей с лицеистами

     Работники Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, в рамках 3-го этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь» посетили государственное учреждение образования «Улльский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства имени Доватора».

     Основная цель мероприятия – донести до ребят опасность пагубной привычки – курения, а также последствий, которые возникают в случае пренебрежения элементарными правилами пожарной безопасности. В этот раз спасатели в игровой форме рассказывали ребятам про опасности пагубной привычки. Лицеистов ожидали такие испытания как: «Художники безопасности», «Ловкие ручки», «Проверь объем легких». Так же учащиеся смогли принять участие в небольшой театрализованной постановке «Репка. Наши дни», которая научила ребят вместе справляться с трудностями и не быть равнодушными к пагубной привычке своих друзей и знакомых.

     Кроме того, работники Министерства по чрезвычайным ситуациям предложили ребятам показать свои творческие способности и провели конкурс на создание «Безопасной пепельницы», в котором каждый желающий смог показать свое видение самой безопасной и самой креативной пепельницы и, конечно же, выбрали лучшую из представленных.

     Во время мероприятия учащиеся не только интересно, но и с пользой провели свое время. Они узнали много новых фактов о курении, еще раз убедились в том, что эта пагубная привычка опасна и вредна для здоровья.


Интернет-ресурсы