Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Понтонный мост через р.Западная Двина Аллея Героев Озеро Островенское Центральная площадь Бешенковичский райисполком Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Понтонный мост через р.Западная Двина
Аллея Героев
Озеро Островенское
Центральная площадь
Бешенковичский райисполком
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
13 марта 2019

Внимание всем! День без опасности! В Бешенковичах стартовала республиканская акция.

В рамках проведения первого этапа республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» спасатели организовали для жителей Бешенковичского района информационную площадку «5 шагов спасения».

Работники МЧС напомнили родителям и детям о правилах безопасного поведения в быту, на улице и в общественных местах, а также наглядно демонстрировали мобильное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом», рассказывали о его функциональных возможностях.

На площадке детям предлагалось не только в игровой форме узнать как действовать в опасных ситуациях, но и в рамках инфо-кампании "Проведи время с пользой" проверить знания их родителей, показать навыки и умения в установке автономного пожарного извещателя. За проявленную смекалку и знания правил пожарной безопасности участвующим вручались дипломы, а самым подкованным в знаниях безопасности спасатели вручали памятные подарки.

Интернет-ресурсы