Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Аллея Героев Курган Вечной Славы Свято-Ильинская церковь Центральная площадь Магазин "Бешенковичский" районный Дом культуры Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Курган Вечной Славы
Свято-Ильинская церковь
Центральная площадь
Магазин "Бешенковичский"
районный Дом культуры
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
23 августа 2019

В Бешенковичах прошел завершающий этап акции "Каникулы без дыма и огня!"

Работники районного отдела по ЧС посетили «Ясли-сад №5 г.п.Бешенковичи», чтобы напомнить малышам о правилах безопасности в различных чрезвычайных ситуациях.

Познавательное мероприятия по основам безопасности жизнедеятельности провел первый заместитель начальника отдела Соловьев Андрей Владимирович. Спасатель рассказал ребятам как предупредить чрезвычайную ситуацию, по какому номеру звонить, чтобы вызвать спасателей и что нужно им при этом рассказать. Также Андрей Владимирович провел с малышами «Безопасные игры», в ходе которых они узнали: почему нельзя играть с острыми предметами, чем опасны бенгальские огни и другие развлекательные фейерверки и что делать если разбился ртутный градусник. А также многое другое. А за активное участие ребята получили познавательные призы от спасателей.


Интернет-ресурсы