Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Свято-Ильинская церковь Центральная площадь Над Бешенковичами районный Дом культуры Аллея Героев Озеро Островенское Понтонный мост через р.Западная Двина Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком
Свято-Ильинская церковь
Свято-Ильинская церковь
Центральная площадь
Над Бешенковичами
районный Дом культуры
Аллея Героев
Озеро Островенское
Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
27 мая 2020

В Бешенковичах появился школьный автобус с социальной рекламой Министерства по чрезвычайным ситуациям

Обучение подрастающего поколения навыкам безопасности жизнедеятельности – одна из основных задач государства, выполняемых для уменьшения травматизма и гибели детей и подростков от внешних причин. В связи с этим Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь в последнее  время использует различные способы донесения профилактической информации до различных слоев населения. И одной из действенных мер по популяризации основ безопасности жизнедеятельности является оборудование общественного транспорта рекламой противопожарной направленности. Подобный способ донесения информации действенен, поскольку данным видом транспорта пользуется большое количество людей. А нанесение противопожарной рекламы на борт школьного автобуса наиболее эффективно для предупреждения травматизма и гибели детей, а также для доведения профилактической информации до родителей.
Ежедневный маршрут транспортного средства охватывает многие населённые пункты. А это значит, что жители и гости Бешенковичского района смогут в очередной раз повторить номера службы спасения и напомнить себе и своим близким о том, что цена мгновения порой слишком высока.

Интернет-ресурсы