Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры Курган Вечной Славы Озеро Островенское Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина Центральная площадь Магазин "Бешенковичский" Над Бешенковичами
Аллея Героев
Аллея Героев
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
Курган Вечной Славы
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
Центральная площадь
Магазин "Бешенковичский"
Над Бешенковичами
19 февраля 2019

Третий этап республиканской акции «Безопасность   каждый дом» прошел в Бешенковичах

В рамках третьего этапа республиканской акции «Безопасность в каждый дом!» Бешенковичские спасатели провели интеллектуальные игры «брейн-ринг» в учебных заведениях района. Конкурс проводился среди учащихся УО «Улльский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства им. Доватора», а также отдельным этапом за призовое место состязались учащиеся ГУО «Средняя школа №1 г.п.Бешенковичи», ГУО «Средняя школа №2 г.п.Бешенковичи» и ГУО «Бешенковичская гимназия-интернат».

Для чего нужен автономный пожарный извещатель, как правильно пользоваться огнетушителем, мобильное приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом», для чего спасатели используют перфорированные рукава – это и многое другое выяснили учащиеся Бешенковичского района в рамках состязаний.

На протяжении всех пяти туров напряженной борьбы за звание лучшего среди равных определились победители, однако не только победители, но и каждый из ребят извлек из мероприятия важные знания безопасности, которые непременно пригодятся в жизни.

Интернет-ресурсы