Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Над Бешенковичами Магазин "Бешенковичский" Свято-Ильинская церковь районный Дом культуры ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы Аллея Героев Озеро Островенское
Над Бешенковичами
Над Бешенковичами
Магазин "Бешенковичский"
Свято-Ильинская церковь
районный Дом культуры
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
Аллея Героев
Озеро Островенское
21 мая 2019

Ринг безопасности в Бешенковичах

Семейный конкурс «Ринг безопасности» приуроченный Международному Дню семьи и в рамках третьего этапа республиканской акции "Не оставляйте детей одних!" прошёл на базе ГУО «Средняя школа №2 г.п.Бешенковичи»

Перед началом мероприятия спасатели рассказали о ситуации с пожарами, которая складывается на территории области и района. Также спасатели напомнили о способах предупреждения несчастных случаев с участием детей на водоёмах, в лесу, при игре во дворе, в пустующих зданиях. Не лишним было напоминание о том, что нельзя оставлять малолетних детей одних дома, что нужно прятать от них опасные предметы, не разрешать самостоятельно пользоваться газовыми и электроприборами, объяснять опасность шалости с огнём.

Чтобы закрепить полученные знания, была организована увлекательная игра для детей и родителей под названием «Ринг безопасности», в которой участников ожидали 7 раундов: «Болельщики вперед!», «Эрудиты», «Спасатели», «Природные явления», «Хозяюшки», «Блиц-опрос». Участники примеряли боевую одежду, показывали творческие номера и демонстрировали свои знания в области безопасности жизнедеятельности.

Хочется отметить, что праздник удался!!! Родители и дети вместе вспомнили основные правила безопасности. Сделали это весело и интересно. По итогам мероприятия семьи были награждены грамотами и призами от РОЧС.


Интернет-ресурсы