Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина Озеро Островенское Аллея Героев Свято-Ильинская церковь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры Курган Вечной Славы Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
Озеро Островенское
Аллея Героев
Свято-Ильинская церковь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
Курган Вечной Славы
Над Бешенковичами
18 мая 2020

Подписная кампания в разгаре. Бешенковичи

Ни для кого не секрет, что журнал «Юный спасатель» - не только познавательное, но и очень полезное издание. Он содержит рубрики на любой вкус, поэтому, там есть информация даже для самого привередливого читателя.
Поближе познакомить преподавателей Государственных учреждений образования «Средняя школа №2 г.п.Бешенковичи» и «Кореневская базовая школа Бешенковичского района» с периодическим изданием пришел начальник Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Мядель Кирилл Петрович. Кирилл Петрович не только рассказал о журнале, который может стать практическим пособием в изучении привал безопасного поведения, но и рассказал об основных правилах безопасности и действиях в случае возникновения пожара. Также, начальник районного отдела заострил внимание на детской шалости с огнем, ведь в условиях самоизоляции многие ребята могут играть в самые опасные игры, в том числе и со спичками, и нашей общей задачей является предупредить беду, рассказать с чем и почему играть опасно.

Интернет-ресурсы