Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Свято-Ильинская церковь Аллея Героев Центральная площадь Курган Вечной Славы Над Бешенковичами ул.Молодёжная Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Понтонный мост через р.Западная Двина Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Свято-Ильинская церковь
Аллея Героев
Центральная площадь
Курган Вечной Славы
Над Бешенковичами
ул.Молодёжная
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Понтонный мост через р.Западная Двина
Магазин "Бешенковичский"
12 мая 2020

Под знаком Великой Победы. В Бешенковичском районе состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков к памятнику советским воинам на мемориальном комплексе «Узречье»

Бешенковичские спасатели приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов и венков к памятнику советским воинам на мемориальном комплексе «Узречье».
День Победы объединяет всех белорусов. Великая Отечественная война не обошла стороной никого. Трагические истории разлук и рассказы об удивительных случаях спасения родных передаются из поколения в поколение в каждой белорусской семье. Поэтому помнить имена героев, павших на поле брани, а также живых свидетелей этого ужаса мы просто обязаны. Это как нельзя лучше отражает наше отношение к великому подвигу наших прадедов, бабушек и дедушек, родителей, ведь в каждом из нас - боль, которую пережили они.
Цветы и венки к подножию памятника также возложили ветераны Великой Отечественной войны и труда, представители администрации района, организаций и учреждений.
Кроме того, начальник Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Мядель Кирилл Петрович принял участие в чествовании ветеранов Великой Отечественной войны и в составе делегации вручил памятные нагрудные знаки и подарки  людям, которые ценой своего здоровья защищали наше будущее.

Интернет-ресурсы