Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

ул.Молодёжная Над Бешенковичами Центральная площадь Магазин "Бешенковичский" Свято-Ильинская церковь Понтонный мост через р.Западная Двина Аллея Героев районный Дом культуры Озеро Островенское
ул.Молодёжная
ул.Молодёжная
Над Бешенковичами
Центральная площадь
Магазин "Бешенковичский"
Свято-Ильинская церковь
Понтонный мост через р.Западная Двина
Аллея Героев
районный Дом культуры
Озеро Островенское
29 мая 2019

Первый заместитель начальника учреждения «Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь» Гавриленко Андрей Владимирович провел сельский сход в агро городке Островно Бешенковичского района.

В ходе выступления Андрей Владимирович озвучил статистику пожаров в области и в Республики в целом, основные причины возникновения пожаров и гибели людей на них. Особое внимание Андрей Владимирович уделил профилактике детской гибели на пожарах и профилактике пожаров по причине детской шалости с огнем. Во время выступления были затронуты правила поведения на водоемах и отмечено, что в последнее время в республике возросло количество жертв на воде, в том числе детей. В связи с этим присутствующим было указано на недопустимость оставления детей без присмотра. В завершении выступления продемонстрирован видеофильм «Недетские игры».


Интернет-ресурсы