Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы Аллея Героев Понтонный мост через р.Западная Двина Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Центральная площадь ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком Над Бешенковичами районный Дом культуры
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
Аллея Героев
Понтонный мост через р.Западная Двина
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Центральная площадь
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Над Бешенковичами
районный Дом культуры
19 августа 2019

Бешенковичи. О безопасности   самым маленьким

           В рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» первый заместитель начальника отдела Андрей Владимирович Соловьев посетил Бочейковский детский сад.

          Представитель МЧС рассказал малышам о правилах безопасности во время грозы и сильного ветра, отдыха на природе, а также они смогли узнать, что делать, если случился пожар и как правильно звонить в службу спасения. От ребят поступало множество вопросов, на которые они получали ответы. Также не оставили без внимания вопрос соблюдения безопасности дома и сыграли в игру «Безопасные игры». Малыши  активно участвовали  в игре и отвечали – какой из предметов, который есть в каждом доме, опасен для ребенка, почему нельзя играть с ножницами, чем опасны лекарства, в частности таблетки, и к каким последствиям может привести игра со спичками и др. Особым удовольствием для ребят стал просмотр серий полюбившегося всем мультфильма «Волшебная книга МЧС». В завершении встречи ребятишки получили памятные подарки.


Интернет-ресурсы