Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Магазин "Бешенковичский" Аллея Героев ул.Молодёжная Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком районный Дом культуры
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Магазин "Бешенковичский"
Аллея Героев
ул.Молодёжная
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
23 июля 2019

Бешенковичи. «Каникулы без дыма и огня»

    В каникулярный период значительно возрастает риск возникновения пожаров по  причине детской шалости с огнём. С целью предупреждения подобных чрезвычайных ситуации, гибели и  травматизма детей, а также проведения образовательно-воспитательной работы в области жизнедеятельности с подрастающим поколением в Республике проходит профилактическая акция «Каникулы без дыма и огня».

    На текущей неделе к детям ГУО «Ясли-сад №6»  в рамках акции пришли в гости инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Берестень Дарья и курсант 2-го курса ГУО «Университет гражданской защиты» МЧС Республики Беларусь Мартинович Татьяна. Девушки провели с малышами своеобразный урок безопасности, в программе которого были и игры, загадки, и викторины, и мультфильмы, и тематические подарки. Провожали  ребята с улыбками и благодарностью за интересно и полезно проведенное время в прохладный пасмурный летний день.


Интернет-ресурсы