Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина Озеро Островенское Свято-Ильинская церковь ул.Молодёжная Над Бешенковичами Курган Вечной Славы Аллея Героев районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
Озеро Островенское
Свято-Ильинская церковь
ул.Молодёжная
Над Бешенковичами
Курган Вечной Славы
Аллея Героев
районный Дом культуры
13 января 2020

Бешенковичи. Есть чем гордиться!

Ни для кого не секрет, что то, какой будет наше дальнейшее будущее, зависит от молодого поколения, от тех ребят, которые в дальнейшем станут спасателями. И чем раньше ребята определятся с выбором своей дальнейшей профессии, тем более качественной будет их подготовка и тем лучшими специалистами они станут.

На Бешенковичской земле одним из самых ответственных и целеустремленных ребят является Крейдо Владислав, который не смотря на свою юный возраст уже точно знает чего хочет и к чему необходимо стремиться. Начиная с шестого класса Владислав обучается в  Государственном учреждении образования «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» и твердо намерен продолжать обучение в Университете гражданской защиты МЧС. Для того, чтобы узнать про учебу в лицее и дальнейшие намерения нашего земляка, начальник Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Жук Виктор Анатольевич встретился с Владиславом в районном отделе по чрезвычайным ситуациям и побеседовал с ним в неформальной обстановке.

В разговоре лицеист рассказал чем нравится ему обучение, какие трудности он пережил во время учебы и чем отличается учеба в школе от учебы в лицее МЧС.

В завершении беседы лицеист пообещал вернуться в отдел, но уже с офицерскими погонами на плечах.

 


Интернет-ресурсы