Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Понтонный мост через р.Западная Двина Магазин "Бешенковичский" Бешенковичский райисполком Центральная площадь районный Дом культуры ул.Молодёжная Над Бешенковичами Курган Вечной Славы Свято-Ильинская церковь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Понтонный мост через р.Западная Двина
Понтонный мост через р.Западная Двина
Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
Центральная площадь
районный Дом культуры
ул.Молодёжная
Над Бешенковичами
Курган Вечной Славы
Свято-Ильинская церковь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
14 января 2020

Бешенковичи. Достучаться до каждого

Для того чтобы провести максимально эффективное обучающее мероприятие с пожилыми гражданами района, Бешенковичские спасатели отправились по маршруту автомагазинов, где организовали «Мобильные пункты безопасности».

В какой день и в какое время автолавка приезжает к месту продажи знает весь населенный пункт. За продуктами питания приходят все: и пенсионеры, и мамы с детьми, и внуки с дедушками и бабушками. Именно поэтому для спасателей это прекрасная возможность обучить население правилам безопасности. Присутствующим рассказывали о пожарной безопасности в жилом фонде, об опасностях в период отопительного сезона. Каждый желающий мог задать вопрос о пожарной безопасности.

Всем присутствующим гражданам раздавались буклеты и памятки, а также люди получали ответы специалиста на интересующие их вопросы по тематике обеспечения безопасности в жилище.

Кроме того, спасатели встретились с трудовым коллективом Островенского фельдшерско-акушерского пункта, где также напомнили о правилах безопасности.


Интернет-ресурсы