Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев ул.Молодёжная Свято-Ильинская церковь районный Дом культуры Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Магазин "Бешенковичский" Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина
Аллея Героев
Аллея Героев
ул.Молодёжная
Свято-Ильинская церковь
районный Дом культуры
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Магазин "Бешенковичский"
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
12 декабря 2019

Бешенковичи. Что такое «Безопасный Новый год»?

В рамках второго этапа республиканской акции «Безопасный Новый год» Бешенковичские спасатели навестили учащихся ГУО «Средняя школа №2 г.п.Бешенковичи».

Работники Министерства по чрезвычайным ситуациям рассказали об основных причинах пожаров, привели примеры людской беспечности в рождественские и новогодние праздники, напомнили порядок действий в чрезвычайной ситуации и правила безопасной установки новогодней елки. А чтобы сделать занятие не только познавательным, но и увлекательным спасатели подготовили игровую программу, в которую вошли тематические конкурсы и викторины для детей, театр-экспромт, а также интерактивная беседа по основам безопасности жизнедеятельности.

Приятным сюрпризом стал визит пожарного Дедушки Мороза, который не только вручил самым активным ребятам тематические подарки, но и проверил ловкость и смекалку ребят в конкурсах «Ловкие ручки» и «Вызови спасателей». Стоит отметить, что ребята без труда отвечали на самые каверзные вопросы и не поддавались на провокации спасателей! 


Интернет-ресурсы