Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45

E-mail: beshrik@vitebsk.by

Озеро Островенское Над Бешенковичами Курган Вечной Славы ул.Молодёжная Центральная площадь районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Свято-Ильинская церковь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
Озеро Островенское
Над Бешенковичами
Курган Вечной Славы
ул.Молодёжная
Центральная площадь
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Свято-Ильинская церковь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Главная / Социальная сфера / Общественные организации / Районная организация общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Районная организация общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

Председатель Бешенковичской районной организации общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане" - САФОНОВ Валерий Викторович


 

Список

воинов-интернационалистов, проживающих на территории Бешенковичского района

п/п

Фамилия, имя, отчество, год рождения

Воинское звание, занимаемая должность, наименование воинской части в период прохождения службы (работы)

Период

службы

Адрес места жительства, номер телефона

1

Аксенов Михаил Васильевич, 1967

Рядовой стрелок в/ч 2022

с 01.04.1986 по 11.12.1987

д.Забелье

2

Аксенов Олег Анатольевич, 1967

Рядовой,стрелок в/ч пп77926

с 01.06.1985 по 18.10.1985

д.Ржавка

 

3

Апанасенок Олег Алексеевич, 1963

Старшина, старший писарь, пп 35919

с 28.04.1982 по 22.10.1983

д.Ворохобки

4

Асташкевич Александр Викторович, 1962

Рядовой ст.водитель пп 82869

с 01.07.1981 no 16.05.1983

аг.Бочейково

5

Афер Алексей Николаевич, 1968

Рядовой, орудийный номер пп 53701

с 17.10.1986 по 27.04.1987

аг.Верховье

 

6

Барсуков Юрий Владимирович, 1967

Рядовой

стрелок пп16159

с 19.10.1986 по 04.06.1988

аг.Бочейково

7

Белоус Василий Владимирович,

1965

Рядовой,

ст. механик-водитель пп 53701

с 06.06.1984 по 23.11.1985

д.Ржавка

 

8

Бутанов Александр Тимофеевич, 1961

Сержант, пулеметчик пп 39676

с 30.01.1980 по 17.06.1981

г.п.Бешенковичи

9

Головнев Александр Николаевич, 1956

Прапорщик, старшина батареи ПТУРС 317 гв.ПДП 103 гв.ВДД

с 28.12.1979 по 22.04.1982

д.Городно

10

Дашкевич Николай Константинович,

1951

Ст.прапорщик начальник метеорологической станции метео группы

с 28.07.1986 по 10.09.1987

г.п.Бешенковичи

11

Долгий Николай Леонидович, 1965

Ефрейтор, старший дизелист электрик -механик, в/ч п.п. 26153

с 19.05.1984 по 19.11.1985

д.Забелье

12

Гончаров Сергей Анатольевич, 1967

Рядовой
старший стрелок-
наводчик
в/ч 2454

с 16.12.1986 по 05.12.1987

аг.Бочейково

13

Карелин Петр Иванович, 1968

Рядовой  наводчик в/ч 2042

с 31.03.1988 по 11.05.1988

г.п.Бешенковичи

 

14

Карпусенко Валерий
Владимирович,
1962
Сержант,
наводчик-оператор 
пп 71240

с 04.11.1983 по 28.04.1985

г.п.Бешенковичи

15

Коваленко Иван Николаевич, 1968

Сержант,
командир отделения пп 51883

с 17.06.1987 по 20.01.1989

д.Сокорово

16

Козлов Александр
Владимирович,
1966
Рядовой, водитель 
пп 24742

с 22.10.1986 по 16.06.1988

г.п.Бешенковичи

 

17

Лазовский Николай Николаевич, 1963

Рядовой, водитель 

пп 82869

с 01.07.1981 по 10.03.1982

г.п.Бешенковичи

 

18

Латышев Виктор Васильевич, 1967

Сержант,
ст.механик-водитель пп 35919

с 28.04.1986 по 22.10.1987

аг.Бочейково

19

Митьковец Александр
Владимирович,
1969
Рядовой
механик-водитель пп 85615

с 03.11.1987 по 15.02.1989

аг.Верховье

20

Овчинников Сергей Михайлович, 1958

Ст. сержант зам.командира мотострелкового взвода пп 34631

с 09.12.1981. по 26.10.1982

г.п.Бешенковичи

 

21

Павловский Юрий Михайлович, 1968

Рядовой гранатометчик пп 44585

с 08.02.1987 по 14.06.1988

г.п.Бешенковичи

22

Плешанов Виктор Михайлович, 1968

Ефрейтор, старший минёр пп 24872

с 09.11.1987 по 01.02.1989

д.Жигалы

23

Русанец Константин Михайлович, 1965

Рядовой ст.стрелок, наводчик оператор, в/ч пп 93992 Р-3 (десантно-штурмовой батальон)

с 27.10.1983 по 29.04.1985

д.Семенцово

24

Сафонов Валерий Викторович, 1957

Майор
командир звена 263 отд. разведывательной авиационной эскадрильи 40 ОА ВВС Турк Во

с 13.05.1987 по 13.08.1988

г.п.Бешенковичи

25

Сивцов Владимир Иванович, 1960

Рядовой
наводчик в/ч 12706 хлебопек пп 53380

с 30.01.1980 по 22.05.1981

аг.Бочейково

26

Спиридович Игорь Васильевич, 1967

Старшина сан.инструктор в/ч 2042

с 14.11.1986 по 21.02.1989

д.Вяжище

27

Таньков Сергей Николаевич, 1960

Ефрейтор пулеметчик пп 2066

с 22.08.1980 по 01.02.1981

аг.Улла

 

28

Шавель Александр Васильевич, 1969

Рядовой стрелок в/ч 2033

с 12.11.1987 по 15.11.1989

г.п.Бешенковичи

29

Швед Григорий Григорьевич

Майор
зам.ком.батальона пп 51931

с 02.11.1985 по 03.05.1988

д.Белое

30

Яцук Сергей Евгеньевич, 1965

Мл. сержант ком.автомоб.отделения пп 48059

с 06.06.1984 по 11.11.1985

г.п.Бешенковичи


Интернет-ресурсы