Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

районный Дом культуры Курган Вечной Славы Понтонный мост через р.Западная Двина Бешенковичский райисполком Аллея Героев Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Озеро Островенское Центральная площадь ул.Молодёжная
районный Дом культуры
районный Дом культуры
Курган Вечной Славы
Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
Центральная площадь
ул.Молодёжная
24 мая 2019

В связи с проведением в учреждениях образования торжественных мероприятий, а также проведением мероприятий, направленных на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни Бешенковичский райисполком принял решение  «Об ограничении на территории Бешенковичского района времени продажи алкогольных напитков»

    В связи с проведением в учреждениях образования торжественных мероприятий, а также проведением мероприятий, направленных на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни, профилактику пьянства и алкоголизма, борьбу с ними Бешенковичский районный исполнительный комитет принял решение № 338 от 26 апреля 2019 года «Об ограничении на территории Бешенковичского района времени продажи алкогольных напитков». 
    Согласно решению будет ограничено на территории Бешенковичского района продажа алкогольных напитков в торговых объектах, за исключением розничной торговли на объектах общественного питания в розлив, с 00.00 до 24.00 часов:      30 мая 2019 г. в связи с проведением мероприятий, направленных на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни, профилактику пьянства и алкоголизма, борьбу с ними и приуроченных к празднику «Последний звонок»;
     8 июня 2019 г. в связи с проведением выпускных вечеров в учреждениях общего среднего образования; 
     1 сентября 2019 г. в связи с проведением мероприятий, направленных на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни, профилактику пьянства и алкоголизма, борьбу с ними и приуроченных ко Дню знаний; 
     1 декабря 2019 г. в связи с проведением мероприятий, направленных на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни, профилактику пьянства и алкоголизма, борьбу с ними «День трезвости». 
     Перечисленные ограничения не распространяются на реализацию алкогольных напитков розничными торговыми объектами для проведения ритуальных обрядов и свадебных торжеств. 

Решение Бешенковичского райисполкома №338 от 26 апреля 2019 г. «Об ограничении на территории Бешенковичского района времени продажи алкогольных напитков»

Интернет-ресурсы