Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

ул.Молодёжная Аллея Героев районный Дом культуры Центральная площадь Понтонный мост через р.Западная Двина Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком Озеро Островенское Над Бешенковичами
ул.Молодёжная
ул.Молодёжная
Аллея Героев
районный Дом культуры
Центральная площадь
Понтонный мост через р.Западная Двина
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
Над Бешенковичами
10 июня 2019

Теперь портал 115.бел работает и в Бешенковичах

Портал начал функционировать в ноябре 2015 года и создавался для отправки запросов повседневного текущего характера, касающихся жилищно-коммунальных услуг и городского хозяйства.  Главная задача портала – упростить взаимодействие служб ЖКХ с горожанами.

 В 2018 году к порталу «Мой горад» 115.бел было подключено более 120 городов и населенных пунктов, среди них все областные и районные центры Беларуси. На сегодняшний день услугами портала могут воспользоваться жители 129 городов и населенных пунктов Беларуси, в том числе и жители города Бешенковичей.

С полным списком всех подключенных городов  и населенных пунктов можно ознакомиться на портале 115.бел. (http://115.xn--90ais/).

 Проект 115.бел по-прежнему не стоит на месте. Благодаря повсеместному распространению, он расширяется, растет и развивается максимально быстрыми темпами и дополняется новым функционалом. В начале 2019 года планируется объединение основных каналов доступа к информации контакт-центров 115 и портала «Мой Горад» 115.бел, также в 2019 году можно ожидать обновленную  версию портала 115.бел, с расширенным функционалом в части работы с запросами граждан и предоставлением им справочной информации, через рассылку PUSH-уведомлений.

Интернет-ресурсы