Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Центральная площадь Понтонный мост через р.Западная Двина Озеро Островенское Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Курган Вечной Славы Магазин "Бешенковичский" ул.Молодёжная Аллея Героев Над Бешенковичами
Центральная площадь
Центральная площадь
Понтонный мост через р.Западная Двина
Озеро Островенское
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Курган Вечной Славы
Магазин "Бешенковичский"
ул.Молодёжная
Аллея Героев
Над Бешенковичами
3 сентября 2019

Национальный центр маркетинга проводит обучающие мероприятия по новым правилам госзакупок     

Новшества в системе государственных закупок вступили в силу с 1 июля, начала функционировать Государственная информационно-аналитической система. ГИАС теперь анализирует весь жизненный цикл закупок, начиная с планирования и завершая исполнением контрактов. Новая система обеспечивает повышение прозрачности и эффективности госзакупок,снижение операционных издержек для покупателей и продавцов. Но, в связи с переходным периодом и изменением порядка размещения информации о закупках, у пользователей системы возникает много вопросов, связанных с адаптацией к нововведениям.

С целью обучения руководителей и специалистов Национальный центр маркетинга МИД Беларуси на постоянной основе проводит обучающие семинары по новшествам в системе госзакупкок, в том числе, на базе всех областных филиалов. Услышать разъяснения непосредственно от оператора ГИАС и электронной торговой площадки www.goszakupki.by можно как в столице, так и в любом областном центре. Обучающие мероприятия уже посетили более шести с половиной тысяч представителей белорусских организаций и предприятий.

 

Национальный центр маркетинга МИД Беларуси.


Интернет-ресурсы